Отличный салон цветов с прекрасным отношением к клиентам! Обращаемся второй раз, оба раза дистанционно. Доброжелательные сотрудники, которые всегда подскажут как сделать лучше за желаемую сумму👍 Доставка тоже на высоте - курьер доставляет вовремя и при этом очень доброжелательно себя ведет! В общем мы очень довольны и рады будем вновь оформлять заказы! Спасибо вам!🤗